09.02.2015
Описание

В ноябре 2014 года на портале myVED.com был запущен универсальный инструмент для компаний, работающих в сфере импорта-экспорта, позволяющий бесплатно решить любые вопросы по ВЭД – от закупки до доставки товара.

Работая более семи лет в области внешнеэкономической деятельности, основатели сервиса постоянно сталкивались с проблемами, хорошо знакомыми всем российским покупателям, иностранным продавцам и логистическим компаниям, а именно:

- бывает трудно найти надежных продавцов за рубежом и проконтролировать качество товара;

- не всегда понятно, как правильно оценить себестоимость и риски по будущей поставке;

- рынок транспортных услуг меняется чуть ли не каждый день. Приходится постоянно торговаться и выбивать выгодные условия по доставке на каждую отгрузку;

- на практике оказывается крайне сложно постоянно отслеживать ставки по разным маршрутам. Возникает много опасений по работе с новыми контрагентами;

- часто требуется оформить срочный сертификат, а ваш нынешний контрагент этого сделать не может...

Любая подобная задача отнимает много времени и сил и не всегда приносит нужные результаты. Поэтому и была создана онлайн-платформа myVED. Ее задача – объединить целевых участников ВЭД в одном месте и задать понятные и прозрачные правила игры.

На myVED Вы сможете получить актуальный расчет стоимости по доставке грузов напрямую от проверенных транспортно-логистических компаний и сравнить цены по разным портам и маршрутам (по морю и ж/д).

Также через сервис можно правильно просчитать себестоимость импорта и оценить таможенные риски, а вскоре можно будет проверить иностранного продавца и качество товара, оформить сертификат и успешно решить много других вопросов ВЭД.

Источник: ПРОВЭД.РФ