31 июля 2017
Описание

Мы осознаем, что основа долговременного успеха нашей компании – постоянное развитие и совершенствование. Чтобы оставаться лучшими партнерами для компаний, которые выбрали нас, мы стремимся к внедрению новых услуг, повышению качества обслуживания наших Клиентов.

ГК «ВестТрансЛайн» всегда стремится к поддержанию высокого качества всех аспектов своей деятельности, поэтому мы много работали и успешно прошли сертификационный аудит на соответствие стандарту ISO 9001:2015. Аудит был проведен одной из компаний-лидеров Европы в области сертификации – Bureau Veritas.

Стандарт содержит руководство и инструментарий для компаний и организаций, которые хотят, чтобы их продукция и услуги постоянно отвечали требованиям Заказчика, а качество постоянно улучшалось. В октябре 2016 года для сотрудников нашей компании было проведено обучение по стандарту ISO 9001 «Система менеджмента качества» в новой редакции 2015 года, создана команда сертифицированных внутренних аудиторов системы менеджмента качества ГК «ВестТрансЛайн», которые успешно сдали экзамены и будут контролировать внедренную систему. Любимым клиентам - качественные услуги!


IMG_0831.JPGIMG_0825.JPG