3 января 2017
Описание

30 декабря произошло значимое для нас событие - ежегодное отчетное собрание Группы компаний «ВестТрансЛайн». На собрании присутствовали руководители и сотрудники. Были подведены итоги работы ГК за 2016, рассмотрены вопросы внимания к развитию спектра услуг под потребности каждого нашего Клиента, повышения качества транспортно – логистического сервиса, обозначены перспективы развития на 2017 год.

Сегодня движение вперед для группы компаний ВестТрансЛайн – это поддержание безупречной репутации надежного партнера для Клиентов, а также следование по пути к реализации главной стратегической задачи: наращивание компетенций для оказания полного спектра услуг в статусе логистического 3PL-оператора.

В 2016 году автопарк нашей компании пополнился новой техникой. Теперь, помимо тентовых автопоездов, мы располагаем транспортными средствами, изотермические полуприцепы которых оборудованы холодопроизводящей установкой Carrier Vector 1950S. ГК ВестТрансЛайн всегда стремится к поддержанию высокого качества всех аспектов своей деятельности, поэтому в прошедшем году мы подтвердили высокий уровень соответствия нашей системы менеджмента качества международным требованиям GDP.

В 2016 году в ГК благодаря активности и профессионализму наших специалистов наблюдался прирост заказов от постоянных и новых Клиентов. Подразделение экспедирования грузов привлеченным транспортом расширилось за счет новых отделов (мультимодальные грузоперевозки, специализация по странам) и новых сотрудников – опытных специалистов и выпускников профильных ВУЗов.

В заключительной части собрания были озвучены благодарственные письма от наших Заказчиков. И, конечно же, поощрены дипломами и денежными премиями лучшие в следующих номинациях:

·Лучшие коллективы года в ГК «ВестТрансЛайн»

·Лучшие производственные результаты экипажей ГК «ВестТрансЛайн»

·Лучший индивидуальный производственный результат в ГК «ВестТрансЛайн»

·Лучший экипаж ГК «ВестТрансЛайн» в вопросах содержания подвижного состава

·Лучшие работники ремонтной мастерской ГК «ВестТрансЛайн»

·Индивидуальный вклад в развитие ГК «ВестТрансЛайн».

Также в рамках ежегодного собрания 13 лучшим водителям были вручены почетные дипломы МСАТ (IRU Diploma of Honour), присуждаемые Исполнительным Президиумом Международного союза автомобильного транспорта.

Дипломы вручал генеральный директор Сенюто Сергей Львович. Громкие аплодисменты коллег поддержали номинантов. На них будем равняться!

2017 год – год 25-летия компании! Он будет наполнен новыми проектами: внедрение передовых IT- технологий и лучших практик, новые маршруты и темы корпоративного обучения…Новые бизнес – вызовы для нашей мощной команды. И новые радости от работы ВестТрансЛайн для любимых Клиентов!

IMG_20161230_110214.jpg

IMG_20161230_123101.jpg

IMG_20161230_125333.jpgIMG_20161230_131016.jpg